ГлавнаяЗапись в школуОбмен школамиШколы. Лицеи. ГимназииЧастное образованиеРепетиторыФорумыМедиа
Поиск на портале...

Начальная школа № 30

МОУ «Начальная образовательная школа №30»

Адрес: Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Ветеранов, 484-а

Телефон: 53-54-30 

Описание: НОШ № 30 открыта 1 сентября 1993 года. В ней обучаются 262 ученика в 16 классах-комплектах. Школа представляет сосбой адаптивную модель, где обучение ведется по 4-х летней программе по традиционной системе и системе развивающего обучения Л. В. Занкова.

Педагогический коллектив - 29 человек. Звания `Почетный работник общего образования` имеет 1 человек, `Отличник просвещения` - 3 человека, высшую квалификационную категорию - 8 учителей, первую - 12, вторую - 5.

С 2000 года школа является муниципальной экспериментальной площадкой по направлению: `Валеологическое и эколого-этическое образование для детей младшего школьного возраста`.

В школе имеется зимний сад с бассейном и фонтаном, военно-исторический музей, проложена малая экологическая тропа, открыт фитобар `Калинка`. Дополнительное образование осуществляется на факультативных и кружковых занятиях по английскому языку, хореографии, ЛФК, лаборатории `Юный цветовод` , `Юный зоолог`, `Юный эколог`, карате-до от клуба восточных единоборств`Самгъур` и вокального пения. На базе школы создан хореографический ансамбль `Сюрприз`. В школе работает детская организация `Радуга`, которая работает по программе `Цветик-Семицветик`.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Открыть раздел Майкоп. Республика Адыгея. Государственное среднее образование: Школы, Лицеи, Гимназии
Общение на портале
Новое на сайте
The LineAct Platform